![]() |
|
||||||
|
|||||||
![]() Наши преподаватели
Смирнова Татьяна Степановна
налоговый консультант, начальник отдела документальных проверок и ревизий Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ, к.ю.н.
Гейц Игорь Викторович
главный редактор журнала «Заработная плата. Расчеты. Учет. Налоги», автор публикаций по вопросам заработной платы, учета, отчетности и налогообложения коммерческих и бюджетных организаций, к.э.н.
Крымов Александр Александрович
консультант по управлению, автор книг и статей по управлению персоналом, обеспечению безопасности, специалист в области создания и развития сбытовых сетей ![]() |
Центру образования "ЭЛКОД" - 19 лет!
В этот день, 4 апреля 2003 года, была зарегистрирована наша компания - АНО ДПО "Центр образования "ЭЛКОД".
На протяжении 19 лет мы организуем семинары и вебинары, курсы повышения квалификации и программы профессиональной переподготовки.
Среди наших выпускников - профессиональные бухгалтеры, успешно аттестованные ИПБР, и консультанты по налогам и сборам, качество подготовки которых ежегодно отмечает ПНК РФ.
Мы проводим курсы повышения квалификации специалистов по регулируемым закупкам, организуем профессиональную переподготовку специалистов по управлению персоналом и финансовых менеджеров.
Но самое главное для нас - чтобы Вы получали только надежные знания, поэтому стремимся, чтобы все курсы, которые мы предлагаем, были актуальными и полезными.
Всегда рады видеть вас на занятиях и в нашей группе ВКонтакте!
Сегодня в 12:00 ВКонтакте состоится онлайн-встреча с основателем и директором АНО ДПО "Центр образования "ЭЛКОД". Используйте возможнось задать сви вопросы! Ждем Вас!
Профессиональные знания -- надёжное будущее!
Дата публикации: 04 апреля 2022
все новости |
![]() ![]() ![]() ![]() Вы можете заказать![]() ![]() |
|||||
Семинары | Обучение | Повышение квалификации | Дистанционное обучение | Контакты | |||||||
|