![]() |
|
||||||
|
|||||||
![]() Наши преподаватели
Лютс Анастасия Александровна
консультант по вопросам управления, тренер по стратегическому менеджменту в рамках Национального проекта по развитию малого и среднего бизнеса и подготовки управленческих кадров
Новикова Татьяна Александровна
генеральный директор аудиторской фирмы, налоговый консультант, преподаватель ИПБР, к.э.н., доцент
Лихникевич Ирина Петровна
аудитор, партнер группы консультационных и аудиторских компаний «Статус», к.э.н. ![]() |
![]()
Прохождение курсов повышения квалификации, возможность общения с коллегами и обсуждение рабочих процессов помогает справляться с рабочими задачами. Бухгалтерия – отрасль, наиболее подверженная изменениям и правкам в законодательстве. Курсы повышения квалификации бухгалтеров позволяют следить за актуальными положениями бухгалтерского дела.
В феврале 2019 года Минтруд России выпустил новый профстандарт Бухгалтер. Новый профстандарт рекомендует ежегодно проходить курсы повышения квалификации объемом не менее 20 академических часов.
Специалисты с профильным образованием могут не проходить профпереподготовку. Но обязаны повышать квалификацию. |
![]() ![]() ![]() ![]() Вы можете заказать![]() ![]() |
|||||
Семинары | Обучение | Повышение квалификации | Дистанционное обучение | Контакты | |||||||
|